Мир бессонных ночей...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир бессонных ночей... » Creo » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда выкладываем себя =) Флуд переодически будит стираться, или ж перемещаться в один комент,  так что не флудим много =)

2

Какой яойный мальчик)
*тянет свои покастливые рученки8

3

О, какая прелесть, среди нас яойный мальчик. Я приятно удивлен.)

4

Samuel Windflaw
Вас по определению - меньшинство.) Но иногда попадаются такие удивительные экземпляры. *улыбнулся, вспоминая что-то*

5

Daniil Angst
Третия любимая =) у меня до сих пор есть ее модификация, которую тебе на твой денрик подарил =)
а на второй ты милый, такой лапочка добрый =) совсем не Даня =)))

6

Daniil Angst
Действительно, не оригинально. Шучу, щучу.%)
Очаровательно, особенно третья..взгляд невинно голубых очей.)

Leech
О каком Дане речь? Даня - это всегда был Данте.%))

7

Samuel Windflaw
*сглотнул*
Ты решил нас всех тут с ума свести?)

8

Samuel Windflaw
хммм.... а губки то как раскрыты, явно просят поцелуя =)

9

Samuel Windflaw
Худенький то какой..появилось желание накормить. И не сутулься так.))

10

Leon McVeines
ого! тебе точно столько лет, сколько ты мне говорил? ни за что не поверил бы. *посмотрел на свое костлявое тело и нулевой размер и пошел прятаться под одеяло*

11

Ну коль пошла такая пьянка... Режь последний огурец)
http://s57.radikal.ru/i157/0912/90/c36a67790ee5.jpg
http://i025.radikal.ru/0912/77/a1f5d63b7434.jpg
Ну вот, пока хватит)

12

Sebastian Raven
Симпатичкая девушка, люблю рыжий цвет волос, если он не является натуральным. А глаза зеленые да? По секрету, это мой любимый цвет глаз. А можно во весь рост фоту? *подмигнул, а потом так будто про себя* Бля, а размер то  тоже небось третий... и от куда они только такие берут... *снова ощупал свой минус первый*

Хель
Хелька! У тебя веснушки?!!! *Тыкает пальцем и смееться* Почему раньше я их не замечал??? *Так дико улыбается* Ты такой забавный!!! Иерь буду с тебя приколить!! =))

Лю(ди) давайте как-нить флуд возобновлять что ли?

13

Leech
Они у меня всю сознательную жизнь) и тут не фоток с юга.... там я вообще... Мне бы еще в ярко-рыжий и будет завершенная картина маслом)

14

Хель
Вегда в школе смеялся над теми у кого были веснушки. Правда потом девчонки повзраслели и стали их замазывать тоналкой. Не, ну ты все равно смешной =))) И почему я не видел фоток с юга?

15

Leech
их просто нет) ну где-то есть, просто там у меня личного фотика не было вот и все...

16

Sebastian Raven
прикольно, спасибо большое. красивая фигура =) Жалко только что нецветная и до колен =)


Вы здесь » Мир бессонных ночей... » Creo » Наши фотографии